В школе 700 учеников, среди них 385 девочек (девочки).
Сколько процентов учащихся этой школы составляют девочки?

Себестоимость изготовления одной детали — 722 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 3 %.
Какой стала себестоимость детали?

AннаКрутая AннаКрутая    1   21.05.2020 09:28    7

Ответы
itpediaigor itpediaigor  15.10.2020 03:41

Відповідь:

1)

700/100=7

385/7=55%

2)

722/100=7,22

7,22*3=21,66

722-21,66=700,34

Покрокове пояснення:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика