Вінні - пух купив 4 яблучні пироги ,а п‘ятачок - 6 сирних кексів. вони витратили одинаково суму грошей , разом - 72 гривні. скільки коштує один сирний кекс?

Эрбол11111 Эрбол11111    3   13.09.2019 03:50    0

Ответы
вика3879 вика3879  07.10.2020 11:02
72/2 = 36 - это потратил каждый;
36/6 = 6 - это сколько стоит каждый кекс
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика