В магазине в двух разных коробках на равную сумму были конфеты стоимостью 600 и 1000 рублей за килограмм. Все конфеты переложили в одну большую коробку. По какой цене надо продавать килограмм получившейся смеси конфет, чтобы выручка от продажи была такая же?

kirill031312 kirill031312    3   17.10.2021 21:03    1

Ответы
Kevand Kevand  17.10.2021 22:00

800

Пошаговое объяснение:

(1000+600):2 = 800

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика