В магазине продаются хлебобулочные изделия.На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо заплатить за 3 рогалика, два багета и одну буханку хлеба Бородинский ?


В магазине продаются хлебобулочные изделия.На рисунке показаны цены. Сколько всего рублей надо запла

ALIONA2020 ALIONA2020    1   05.11.2021 16:23    21

Ответы
Полинка490 Полинка490  05.11.2021 16:30

21×3 + 35×2 + 48 = 181 р

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика