в магазине продаётся разных сортов таблицы данных статья за упаковки и её цена нужно купить 1 кг кофе одного сорта нужно со Сколько будет стоить самая дешевая покупка ответ дайте в рублях​


в магазине продаётся разных сортов таблицы данных статья за упаковки и её цена нужно купить 1 кг коф

karis1 karis1    3   29.09.2020 00:47    0

Ответы
Macsum204 Macsum204  29.10.2020 00:48

1000÷500=2*600=1200р

1000÷100=10*130=1300р

1000÷250=4*320=1280р

1000÷200=5*270=1350р

ответ:робуста

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика