ответ 12 в первом и 9 во втором
Пошаговое объяснение:26,40-19,80=6.6 евро столько стоит 3 кг
19,80:6,6=3 умножить на 3=9
26,40:6,6=4 умножить на 3=12
ответ 12 в первом и 9 во втором
Пошаговое объяснение:26,40-19,80=6.6 евро столько стоит 3 кг
19,80:6,6=3 умножить на 3=9
26,40:6,6=4 умножить на 3=12