В ма­га­зи­не про­да­ет­ся не­сколь­ко видов ку­ри­но­го филе в раз­лич­ных упа­ков­ках и по раз­лич­ной цене. Ка­ко­ва наи­мень­шая цена в расчёте на 1 кг среди дан­ных в таб­ли­це видов?​


В ма­га­зи­не про­да­ет­ся не­сколь­ко видов ку­ри­но­го филе в раз­лич­ных упа­ков­ках и по раз­лич

умпцнмп умпцнмп    3   16.09.2020 04:27    5

Ответы
Irishka091 Irishka091  16.10.2020 04:28

1) 400г = 122 рубля  122x2.5 = 305 руб за 1 Кг

2)250г = 83 рубля   83x4 = 328 руб 1 Кг

3) 400г = 135 руб   135x2.5 = 337.5 руб 1 Кг

4) 250г = 81 руб   81x4 = 324 руб 1 Кг

ответ

400г = 122 рубля  122x2.5 = 305 руб за 1 Кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика