Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зеленый горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку внесите собранные данные в таблицу.затем рассчитайте стоимость двух разныч наборов из этих продуктов

Nihilagay Nihilagay    3   23.06.2019 11:30    31

Ответы
ildareeee ildareeee  19.07.2020 11:13
ЗА МАСЛО-89РУБ.ЗЕЛЕНЫЙ                   САХАР-67РУБ.КОНФЕТЫ-217РУБ.
    ГОРОШЕК-67РУБ.ХЛЕБ-24РУБ.            БАТОН-26РУБ.МОЛОКО-44РУБ.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика