Увани было с рублей. на молоко он истратил в рублей, а на оставшиеся купил 5 конфет. сколько стоит одна конфета? »

Алекс777777 Алекс777777    3   19.05.2019 05:50    0

Ответы
CERN CERN  12.06.2020 10:30

(с-5)/5    Будет такое решение потому что на оставшиеся деньги он купил 5 конфет,и что бы узнать сколько они стоят нужно суммы разделить на число...

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика