Ували было 94 рубля.он купил журнал,а остальные деньги положил в 3 столбика по 16 рублей.сколько стоил журнал?

dOgIchARM dOgIchARM    2   01.07.2019 14:10    1

Ответы
timofeevele timofeevele  02.10.2020 17:28
94-х=3*16
94-х=48
х=94-48
х=46
ответ: журнал стоил 46 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
упс121 упс121  02.10.2020 17:28
3*16=48(р.)
94-48=46(р.)
ответ:46 рублей стоит журнал.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика