Утуриста было 260рублей, он купил 4набора продуктов по 56рублей. сколько у него денег осталось!

anast0101 anast0101    3   03.10.2019 23:10    0

Ответы
Дениссирвачак Дениссирвачак  09.10.2020 15:44

Пошаговое объяснение:

56*4=224 рубля было потрачено на наборы

260-224=36 рублей осталось у туриста

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
olgamorozkina19 olgamorozkina19  09.10.2020 15:44
1) 4•56=224 рублей турист отдал за 4 набора
2) 260-224=36 рублей осталось у туриста
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика