Утани было 24 рубля. она купила на эти деньги 6 тетрадей. сколько рублей стоила одна тетрадь? сколько тетрадей таня может купить на 32 рубля?

sasha16103 sasha16103    3   28.06.2019 21:30    1

Ответы
vyacheslavkotov vyacheslavkotov  02.10.2020 14:33
1) 24 : 6 = 4 ( р.) - стоит одна тетрадь.
2) 32 : 4 = 8 ( т) - можно купить на 32 р.
ответ : 4 рубля стоит одна тетрадь, 8 тетрадей можно купить на 32 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Свумпик Свумпик  02.10.2020 14:33
24:6= 4 рубля стоит одна тетрадь 
32:4=8 
ответ: 8 тетрадей можно купить на 32 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика