Усерёжи 900р,а у тани 630р.после того как серёжа купил 8 кг конфет,а таня 5 кг таких конфет,денег у них осталось поровну.сколько стоит 1 кг.

карина2148 карина2148    1   27.06.2019 20:50    1

Ответы
pasha268 pasha268  02.10.2020 13:25
900-630=270 р.
8-5=3
270:3=90 р. стоит 1 кг.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика