Упаковка цена за упоковку 1) 200г 1) 52руб 2) 250г 2) 62руб 3) 300г 3) 75руб 4) 200г 4) 85руб сколько рублей за 1 кг.

motztv21 motztv21    2   27.08.2019 19:50    1

Ответы
frikadel1 frikadel1  05.10.2020 23:20
200г52р
1000гХр

Х=1000*52/200=260руб

1 кг = 260 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Matushabos Matushabos  05.10.2020 23:20
1) 260 рублей
2) 248 рублей
3)300 рублей с остатком 
4) 425 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика