Уменя было 200 рублей, я купила на 50 рублей 4 булочки сколько сколько одна булочка стоило

missdrama missdrama    1   30.09.2019 01:40    0

Ответы
daniyabekzhan1 daniyabekzhan1  09.10.2020 04:19
50:4=12,5 рублей — стоимость одной булочки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика