Умаши есть 1000 рублей. одна игрушка стоит 300 рублей. за сколько денег она может купить 6 таких игрушек?

прждлшеджж прждлшеджж    2   26.06.2019 03:00    0

Ответы
avatarmeri15 avatarmeri15  21.07.2020 01:43
300*6=1800
Ей не хватает 800 р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика