Улица длиной 672 м и шириной 13 м рокрыта асфальтом, расходудая на каждый день квадратный метр 39 кг асфальта. сколько асфальта потребовалось? выразите в тоннах и килограммах

konstantin1959 konstantin1959    2   20.06.2019 05:10    0

Ответы
Elirgon88 Elirgon88  02.10.2020 05:58
площадь асфальрованного участка = 672*13 и на каждый метр квадратный 39 кг. значит всего 672*13*39=340704 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
amolodyka amolodyka  02.10.2020 05:58
Площадь S=672*13=8736 м^2
340704 кг асфальта потребовалось
Это будет 340,704 т
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика