Улены есть коса длинной 45 см. мама заплетает лене косу за 9 минут. у лены есть кукла рапунцель , длина волос 6 м. сколько времени потребуется маме, чтобы заплести косу рапунцель. а)1 час 30 мин б)1 час 45 мин в)2 часа г)2 часа 15 мин д)2часа 30 мин

камилла2009 камилла2009    3   24.07.2019 13:40    0

Ответы
DarinaKim1 DarinaKim1  03.10.2020 11:51
45:9=5 см в минуту плетет мама
6м=600см
600:5=120мин=2часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика