Удетей было 246 рублей . ученики купили 6 альбомов по 27 рублей каждый и 15 тетрадей по 4 рубля. сколько рублей осталось?

aalleeks aalleeks    1   27.08.2019 00:10    0

Ответы
egor22832 egor22832  09.08.2020 23:22
6*27=162 стоили альбомы
15*4=60 стоили тетради
162+60=222 р цена покупки
246-222=24 осталось
ответ осталось 22 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
246-222 =24 рубля
ответ :24 рубля осталось
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика