Ученик купил по одинаковой цене тетради в линейку и клетку.тетрадей в линейку он купил на 4 больше,и заплатил на 12 р.больше,чем за тетради в

SerenaWilliamsisa SerenaWilliamsisa    3   01.08.2019 14:30    0

Ответы
1inks 1inks  03.10.2020 19:44
Разница количества тетрадей 4 разница выплаченных за тетради денег 12 руб. т.е.
ученик заплатил за эти 4 тетради 12 руб. ( учитывая одинаковую стоимость)
цена одной тетради 12:4=3 руб.
ответ: 3руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика