Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. тетрадей в линейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше

efrdariya14 efrdariya14    1   01.08.2019 19:40    1

Ответы
Котмяумяу Котмяумяу  29.09.2020 11:08
12/4=3
1 тетрадь стоит 3 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
EZno EZno  29.09.2020 11:08
Он заплатил за клетку 8 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика