Ученик купил 2 карандаша по 28 р.и несколько листков бумаги за 40 р.сколько он заплатил за покупку напишу условие и решение.​

ария27 ария27    2   08.11.2020 21:23    0

Ответы
innaecaln innaecaln  08.12.2020 21:24

1) 2*28= 56(руб.)- карандаши

2) 56+40=96(руб.)- вся покупка

ответ: ученик заплатил 96 рублей за покупку.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика