.(Туристы в первый день на байдарках 30 км, двигаясь со средней скорастью 6км в час а во второй день-35км со стедней скорастью 7км в час .сколько времени туристы шли на байдарках в эти два дня).

валера344 валера344    2   26.02.2019 19:20    6

Ответы
milanavornik milanavornik  06.06.2020 20:47

( 30:6 )+(35:7)=10 часов за два дня

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
name64 name64  06.06.2020 20:47

30/6=5ч. в 1 день, 35/7=5ч. во 2 день, 5+5=10ч. за два дня

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика