Туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы

SemenBio SemenBio    2   01.09.2019 02:00    2

Ответы
sashawinner13 sashawinner13  06.10.2020 08:51
400-(28×7)=204(руб)-стоя консервы

Овет:204 рубля стоя консервы
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
технолигия технолигия  06.10.2020 08:51
1). 28•7=196 (руб) стоит 7 кг крупы.
2). 400-196=204 (руб) стоит консервы.
ответ: 204 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика