Туристы купили 7 кг крупы по 28 руб. за 1 килограмм и консервы. всего затратили 400 руб.сколько стоят консервы?

domaris246 domaris246    1   01.09.2019 16:40    0

Ответы
vikulka1488 vikulka1488  06.10.2020 10:06
7*28=196стоит крупа
400-196=204стоят консерв
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
edinorogserezha1 edinorogserezha1  06.10.2020 10:06
1)
28:7=4
400:4=40
40 за 1 кг
()
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика