Турист за первый день 18 км что составляет 6/5 пути который он должен пройти во второй день. сколько км должен пройти турист за эти два дня?

Karjal Karjal    1   20.06.2019 17:10    2

Ответы
Игорь2285 Игорь2285  16.07.2020 15:18
18:6/5=15км должен пройти во второй день
18+15=33км всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Саша5601 Саша5601  16.07.2020 15:18
1) 18÷6/5 = 15 (км во второй день
2) 18 + 15 = 33 (км) всего за два дня
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика