Турист за 1 день 18 км, что составляет 6/5 пути,который он должен пройти во второй день.сколько километров должен пройти турист за два дня.

акылбек5 акылбек5    3   20.06.2019 22:30    0

Ответы
ulianiabelka ulianiabelka  16.07.2020 17:43
1) 18:6/5 = 18 * 5/6 = 15 (км) за 2 день. 2) 18 + 15 = 33(км) всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика