Три яблока, четыре груши и один персик стоят 40 руб. одно яблоко, четыре груши и один персик стоит 32 руб. сколько стоит одно яблоко одна груша и один

lilyarutyunova lilyarutyunova    2   06.07.2019 11:50    1

Ответы
sevostyanova3064 sevostyanova3064  29.07.2020 17:55
40-32=8р - 2 яблока или персик
8:2=4р - 1 яблоко
40-8-(4*3)=20р - 4 груши
20:4=5 р 1 груша
8+4+5=17 р 1 яблоко, 1 груша 1 персик
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shovkoplyas123456 shovkoplyas123456  29.07.2020 17:55
40-32=8 руб стоят яблоко или персик
8:2=4 рубля стоит одно яблоко
40-8-4*3=20 рублей стоят 4 груши
20:4=5 рублей стоит 1 груша
8+4+5=17 рублей стоит 1 яблоко, 1 груша и 1 персик
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика