Три тетради стоят а рублей . сколько надо заплатить за 7 таких тетрадей? две пачки печенья стоят b рублей . сколько пачек печенья можно купить на c руб?

kazymbietova71 kazymbietova71    3   09.09.2019 07:50    1

Ответы
лиза2291 лиза2291  07.10.2020 02:39
1.а умножить на 7
2.2 умножить на b
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика