Три банана можно купить за m рублей .а три апельсина за n рублей .на сколько один банан дороже апельсина? вычислите при m= 18.n= 15

КотикОцелотик1 КотикОцелотик1    1   10.09.2019 17:10    9

Ответы
555Фрайлисия555 555Фрайлисия555  07.10.2020 05:43
18-15=3 
дороже на 3 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
AnnaKeya AnnaKeya  07.10.2020 05:43
Исходя из условия задачи имеем;
Апельсины за n
Бананы за m
Составим и решим цифровую запись:

1) m-n
При m=18, n=15 m-n=18-15=3

ответ: на 3 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика