Три банана можно купить за m .а три апельсина за n .на сколько один банан дороже апельсина? вычислите при m= 36.n= 21

лох250 лох250    1   07.09.2019 21:50    0

Ответы
polyakkate polyakkate  03.08.2020 21:50
3 банана- 3m
3 апельсина- 3n
Соответсвенно 1 банан будет стоить 36:3=12, а 1 апельсин 21:3=7
12-7=5
ответ: на 5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика