120*15%=120*0,15=18га- столько га вспахал
1% от плана равен 120га / 100
15% от плана равны 15 * 120га / 100 = 18га
120*15%=120*0,15=18га- столько га вспахал
1% от плана равен 120га / 100
15% от плана равны 15 * 120га / 100 = 18га