Торт стоит 90 рублей, а 2одинаковых пирожных-18 рублей. сколько таких пирожных можно купить вместо одного торта

rozvalova04 rozvalova04    2   02.08.2019 13:30    2

Ответы
AkaboS123 AkaboS123  30.09.2020 01:44
1)18:2=9(руб.) стоит одно пирожное
2)90:9=10(пирожных) можно купить вместо торта
ответ:10 пирожных можно купить вместо торта
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика