Торговый дом "киви" приобрел конфеты двух сортов на общую сумму 6083 р. из них 35 кг по цене 91 р.,а остальные конфеты по цене 69 р. сколько было куплено более дешевых конфет?

умнаясобачка умнаясобачка    3   23.06.2019 18:40    1

Ответы
Kiko2802 Kiko2802  19.07.2020 14:42
35*91=3185 руб цена 35 кг конфет                                                                            6083-3185=2898 руб заплатили за дешевые конфеты                                           2898:69=42 кг дешевых конфет было куплено
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика