Точка движения по закону s(t)=3t^2-2t+4 (м). в какой момент времени скорость тела будет равна 4 с?

dragogogo dragogogo    2   14.03.2019 08:56    0

Ответы
яч123 яч123  25.05.2020 06:58

Пошаговое объяснение:

Скорость - первая производная пути.

V(t) = S'(t) = 6*t - 2

V(t) = 4

6*t - 2 = 4

t = 1 c - время - ответ.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика