Теплоход за 6 часов км.,а машина за 4 ч.-360 км.во сколько раз скорость теплохода меньше скорости машины?

ruslan424 ruslan424    1   20.07.2019 21:00    1

Ответы
Bratok16 Bratok16  03.10.2020 09:12
180:6=30 км/ч скорость теплохода
360:4=90 км/ч скорость машины
90:30=3 в з раза
ответ: скорость теплохода меньше в 3 раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
molya98981 molya98981  03.10.2020 09:12
180:6=30
360:4=90
90:30=3раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика