Тело движется прямолинейно со скоростью υ = 0,1t3 (υ - в м/с). вы-числить путь, пройденный телом за 10 с.

AngelInna228322 AngelInna228322    2   15.06.2019 20:12    0

Ответы
molniablack molniablack  12.07.2020 21:37

t=10, U=0,1•10•3=3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика