Тело движется по закону s(t)=2t^2-2t+5 определите скорость тела через 4 с

fedos1488 fedos1488    1   09.06.2019 04:40    0

Ответы
Denisigroman Denisigroman  08.07.2020 01:38
V(t)=s'(t)
s'(t)=4t-2
v(4)=4·4-2=14 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
FluffyFoxLove FluffyFoxLove  08.07.2020 01:38
тело движется по закону S(t)=2t^2-2t+5 Определите скорость тела через 4 с

Найдем путь по этой формуле S(4)=2*4²-2*4+5=2*16-8+5=32-8+5=29 м
чтобы найти скорость S/t=29/4=7,25 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика