Таня купила 2 коробки булавок по 12 руб. и 3 тетради по 24 руб. во сколько раз больше таня заплатила за тетради,чем за булавки

влад2002ffffffff влад2002ffffffff    1   28.06.2019 20:50    0

Ответы
Yulia1393 Yulia1393  22.07.2020 22:19
1)12х2=24(руб)
2)24х3=72(руб)
3)72:24=3(раза)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
irenda828001 irenda828001  22.07.2020 22:19
1) 12×2=24(руб.)
2) 24×3=72(руб.)
3) 72÷24=3(раза)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика