Тамара купила 6 тетрадей в клетку,по 3р.за штуку,и 7 тетрадей в линейку,по 4р.за штуку

caramel1701 caramel1701    3   09.09.2019 15:20    2

Ответы
dashapetiaeva dashapetiaeva  07.10.2020 03:26
Тетрадей в клетку: 6*3= 18р.
тетрадей в линейку: 7*4= 28р.
вся стоимость покупки: 18+28= 46р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика