Такая: за 3кг яблок заплатили c руб., а за 2кг груш d руб., на сколько рублей цена килограмма груш больше , чем цена килограмма яблок?

Pashet007 Pashet007    3   30.08.2019 00:00    0

Ответы
AHgpyxa AHgpyxa  06.10.2020 03:59
3)d:2-с:3. (руб.)-ответ.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика