Сырок стоит 3р а булочка на 2р дороже. маша и наташа купили по одной булочке. сколько рублей стоит их покупка?

Тилилинка Тилилинка    1   30.07.2019 19:10    0

Ответы
89998708973 89998708973  03.10.2020 17:50
1)3+2=5
2) 5 умножить на 2 =10
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
nastyalunina22 nastyalunina22  03.10.2020 17:50
1)3+2=5(р.)
2)5+5=10(р.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика