tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Стоимость угля 1тонна
Стоимость угля 1тонна - 13 тыс, сколько будет стоить 300 кг угля?
krasotka8726
3 23.08.2019 16:30
0
Ответы
XOPOSHISTIK
05.10.2020 14:56
1000 кг - 13000 руб
300 кг - ? руб
? = 300*13000:1000 = 300*13 = 3900 руб.
13000:1000 = 13 руб - стоимость 1 кг угля.
13*300 = 3900 руб - стоимость 300 кг угля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
алиса153426
05.10.2020 14:56
1т1000кг 1000:100=10 из 10 частей
13000:10=1300руб стоимость 100кг
1300*300=3900руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
ДашаКотик2007
11.08.2019 10:10
Выполни деление с остатком 139169на45 в столбик...
кирилляz
11.08.2019 10:10
Боря купил 4 книги. все книги без первой стоят 42 рубля, без второй - 40 рублей, без третьей - 38 рублей, без четвёртой - 36 рублей. сколько стоит каждая книга...
Karukart
11.08.2019 10:10
От города а до города в поезд ч со скоростью 84 км/ч, а то города в до города с в 5 раз больший путь. какое расстояние от города до города с...
00BlackMoon00
11.08.2019 10:10
Какое число надо поставить вместо а чтобы корнем уравнения 52-(а-x)=24 было число 40...
Kot7476
11.08.2019 10:10
Что такое остроугольные треугольники? тупоугольные треугольники?...
Valya199531
11.08.2019 10:10
С,,за несколько часов машина проехала 450 километров это пять девятых дневного пути сколько километров проедет машина за один день,, выбири уравнение для решения ,, а)х: 9×5 равно...
Balanshiki
11.08.2019 10:10
На 4 дня лошади нужно 32 килограмм овса ежедневная норма выдачи с 1 этажа сколько килограммов овса нужно лошади на 6 дней если норма выдачи ведение измениться...
rusakova09
11.08.2019 10:10
Ко дню города один чиновник распорядился повесить 300 красных флажков. второму чиновнику не понравилось однотонная гирлянда из флажков, и он приказал каждый второй флажок заменить...
iuhagng
11.08.2019 10:10
Решите пример 59006688+20637475+7807420-6357655...
nfz43616
11.08.2019 10:10
Составьте предложения с однородными членами предложения 1)определение,определение,определение подлежащее сказуемое обстоятельство 2)подлежащее,подлежащее,подлежащее сказуемое обстоятельство...
Популярные вопросы
Написать цитатами из рассказа Левша сравнительную таблицу Александра I и Николая...
1
К оксидам относиться А)Ва(НО)2. Б)О2. В)СО2. Г)Н2...
2
Преобразуйте уравнение (x-4)² = 2x(х+2) к виду ах²+bx+c=0 укажите старший коэффициент,...
1
Абай Құнанбайұлының «Еріншектік - күллі дүниедегі өнердің дұшпаны. Талапсыздық,...
1
Ақыл-білімге бастар жол эссе керек...
2
13. Дыхание регулируется двумя нервная регуляция и гуморальная. Укажите, концентрация...
2
Соч по литературе нужен ответ...
3
Заполните сюжетную таблицу,предложив свой вариант конца романа Р.Л. Стайна....
2
2. Көп нүктенің орнына -ғалы/-гелі, -қалы/-келі, жұрнақтарын қойып жаз. 1. Ербол...
1
1) 20m⁴n:(-5m²n³); 2) (-1,3a³x²y³):(16,9a²xy);3) (-2 a⁴x³y²):(-1a³xy²) 5 2 5...
3
300 кг - ? руб
? = 300*13000:1000 = 300*13 = 3900 руб.
13000:1000 = 13 руб - стоимость 1 кг угля.
13*300 = 3900 руб - стоимость 300 кг угля.
13000:10=1300руб стоимость 100кг
1300*300=3900руб.