Стоимость товара сначала снизили на 12%, а затем новую стоимость снизили еще на 5%. Сколько процентов от первоначальной стоимости составляет окончательная стоимость этого товара после двух последовательных снижений и на сколько процентов в общем снижена была стоимость товара?

inga20062 inga20062    3   13.04.2020 19:42    14

Ответы
bartezfabn bartezfabn  13.10.2020 04:36

12+5=17%

100-17=83%

83-17=66

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика