tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Стоимость проезда в пригородном
Стоимость проезда в пригородном электропоезде составляет 200 руб. школьникам предоставляется скидка 95%. сколько рублей стоит проезд группы из взрослых и 18 школьников
Nastya32q
2 21.06.2019 08:20
1
Ответы
sobchuk555
02.10.2020 07:24
стоимость проезда в пригородном 190 рубл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Kristiana132435
02.10.2020 07:24
10 рублей это для детей то есть
10*18 равно 180 и плюс 200 ответ: 380
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
daaaasha2018
02.08.2020 00:50
Є чотири однакових кулі масою 101 г, 102 г, 103 г і 105 г. Як за 2 зважування на вагах із стрілкою знайти масу кожної кулі? (Ваги показують точну масу покладенного...
Ангел23324556
02.08.2020 12:51
Если длина одного отрезка на карте с масштабом 6:3 равна 12 см. Чему равна длина этого отрезка на карте с масштабом в 5:14...
Kadilya
02.08.2020 00:33
какой многочлен нужно прибавить к многочлену а куб 7А квадрат + 27А - 20 чтобы получить куб разности...
vitakotov009
02.08.2020 12:21
Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 100 и суммы чисел 5 и 43. ответ (числа записывай без промежутков, для произведения используй...
ksubol777
02.08.2020 12:24
Турист за 3 дня должен был пройти 220 км.В первый день он всей дороги, во второй день половину оставшейся части и еще 38 км. Сколько турист в третий день?...
mariapopova77
02.08.2020 12:32
Математика 6 класс (задачи решать с полным оформлением)...
usett
02.08.2020 12:32
Даня задумал натуральное число которое делится на 6 и имеет ровно шесть делителей. какое число мог задумать Даня. ...
tuk33
02.08.2020 12:36
Решите только с обьяснением мне рассказывать устно...
Кама29102007
02.08.2020 12:37
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на сколько 2 кг груш дороже 7 кг яблок (пиши без пропусков между буквами, числами...
valerango
02.08.2020 12:15
Три трубы наполняют бассейн за 6 мин. Первая труба одна наполняет бассейн за 20 минут, вторая за 30 минут. Сколько времени нужно третьей трубе что бы наполнить бассейн?...
Популярные вопросы
Вычислите массу оксида кальция , который образуется при обжиге...
2
МНЕ НАДО СЕГОДНЯ ЭТО СДАТЬ...
2
4. Решите уравнение: х2 – 5 =(х+5)(2х – 1)....
2
Write an essay about the following topic: Doctors, nurses and...
2
Как зделать географию скажите...
2
Соч по истории казахстана за 4 четверть 6 класс...
1
ДО СДАЧИ 30 МИНУТ!Жазылым «Менің өлкем» тақырыбында эссе жазыңыз....
2
Y=-2,5x функциясының графигін салыңыз...
2
Вычислите расстояние от линзы до изображения, если расстояние...
3
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЗАВЯЗКИ, РАЗВИТИЯ ДЕЙСТВИЙ И РАЗВЯЗКА.ФИЛЬМ...
3
стоимость проезда в пригородном 190 рубл
10*18 равно 180 и плюс 200 ответ: 380