tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Стоимость одного килограмма
Стоимость одного килограмма яблок составляет 0,4 стоимости винограда. стоимость 1 кг винограда 900 тенге сколько стоит 1 кг яблок
dina08254
1 30.09.2019 13:10
0
Ответы
anokhina69
09.10.2020 05:31
Виноград 1кг — 900тенге
Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге
ответ: 1кг яблок стоит 360тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
solomijahladij6
24.09.2019 15:01
Известно что 1/2класса пошла в кино, а 4/7 на выставку. сколько всего учеников, если их больше 20 но меньше 30?...
HACT91
24.09.2019 15:01
Янедавно тут появилась я вам ! 192/18=?...
lotoskei
24.09.2019 15:01
Первая труба наполняет бассейн за 30 минут а вторая за 35 . успеет ли наполниться бассейн за 12 минут?...
mukhibamuz14
24.09.2019 15:01
Спортсмену поставили следующие оценки: 4,7; 4,5; 4,7; 4,4; 4,9. вопрос, найдите среднюю оценку...
Фарук11
24.09.2019 15:01
Выразите y через x : a) x + y=7; б) y - 3x =1; в) x - y = 3 !...
Jimitapark8
24.09.2019 15:01
Периметр равнобедренного треугольника равен 220 см. точка касания вписанной окружности делит боковую сторону в отношении 3: 4. найдите стороны треугольника. сколько решений...
sinjay
24.09.2019 15:01
Участок земли для строительства дачи имеет форму прямоугольника стороны которого равны 40м и 30м.одна из больших сторон участка идёт вдоль реки, а три остальные стороны...
2806tonia2005
24.09.2019 15:01
Масса гуся 12 кг.курица в 6 раз легче гуся.найди массу двух гусей и двух кур .1)18кг 2)18кг 3)24 кг...
Надежда2709
24.09.2019 15:01
Двое ели сливы. один сказал другому : дай мне свои две сливы, тогда у нас слив будет поровну, на что другой ответил: нет, лучше ты дай мне свои две сливы -- тогда у меня...
Anonim1678
24.09.2019 15:01
Решите систему уравнений, методом подстановки: 7х-4у=2 5х+11у=43 !...
Популярные вопросы
Напишите мини сочинение на тему какую погоду я люблю...
1
Сделать смему предложения первый класс красивые пионы вырастила полина...
2
Сообщение о куланах. как можно быстрее....
1
Какой можно подобрать антоним наслождение...
3
Ежемесячный для покупки хозяйственных и канцелярских товаров фирма выделяет...
3
Муравей ползёт по соломинке длинной 28 см. он прополз четверть длинны...
1
4км 60м выразить в более мелких мерах ещё 16м 50см тоже выразить...
3
На какой угол повернётся часовая стрелка за: 6ч,3ч,1ч,4ч...
3
Горная порода светлого серого цвета, добывается в окрестностях новороссийска...
2
Цепочка древнего египта от фараонов до рабов...
1
Виноград 1кг — 900тенге
Яблоки 1кг — 0.4*900=360тенге
ответ: 1кг яблок стоит 360тенге