Стоимость 5 одинаковых яблок и 3 одинаковые груши такая же как стоимость 4 таких же яблока и 4 таких груш что дороже яблока или груши

saskey saskey    2   08.07.2019 06:20    2

Ответы
анна2167 анна2167  06.08.2020 20:38
Стоимость яблока и грушы одинакова
Например:яблоко стоит 10 руб и груша тоже 10 руб то тогда
5 яблок=50руб + 3 груши(30руб)=80руб
4яблока(40руб) + 4 Груши(40руб)=80руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ната70 Ната70  06.08.2020 20:38
Груша дороже ну так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика