tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Стоимость 1кг помидоров в 3 раза
Стоимость 1кг помидоров в 3 раза или на 30 руб больше,чем 1 кг картофеля.какова цена картоф и цена помидор
Miranny
1 05.07.2019 18:10
0
Ответы
Элина1232456652
29.07.2020 06:52
1)30:2=15руб цена картофеля
2)15*3=45руб цена помидоров
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Kerbenbaeva2003
14.09.2021 06:34
Запишите отдельно четные и нечетные решения числа...
lfybk2001zp099tv
14.09.2021 06:33
РЕШИТЕ (Из города в одном направлении одновременно выехали 2машины.Скорость одной 70км/ч и за 3часа она отстала от второй на 30мин..Найти скорость второй машины)...
DarPlay70
14.09.2021 06:27
Сделайте очень надо, желательно с объяснением...
Александра142000
14.09.2021 06:26
Длина прямоугольника 5 см ширина на 2 см меньше Вычисли периметр и площадь прямоугольника...
nazar6082005
14.09.2021 06:25
велосипед за 5 часов проехал 60км .Сколько времени ему потребуется, чтоб с той же скоростью проехать 48часов?...
danikvorona
14.09.2021 06:14
Составь задачу по краткой записи и реши её...
сойдет2
14.09.2021 06:14
решить 3.6. всё подробнее с чертежом...
olesy1945
14.09.2021 06:13
1.Вычисли расстояние: 1) от точки T до отрезка DF; 2) от точки S до отрезка KM. 2.На числовой оси отметь точку L(1) и отрезок KL, длинна которого 6 единиц. Определи расположение...
алина3821
14.09.2021 06:09
X-2/x+1 = 3x-1/x-1 Объясните...
Помощница07
14.03.2019 01:20
Двум учительницам надо проверить 350 тетрадей.первая учительница проверяет за час 20 тетрадей ,а вторая -15 тетрадей .сколько тетрадей им останется проверить через два часа совместной...
Популярные вопросы
Куда направлена в результирующая приложенных к телу сил, если она движется равномерно...
1
Собирающая линза формирует на экране действительное изображение предмета с увеличением...
2
Кпразднику купили 30 красных шаров, а зеленых - на 10 больше. сколько всего шаров...
3
Почему мы можем видеть солнце с земли, как небольшой, яркий шар...
1
Какие черты характера проявляются у жилина , а какие у костылина во время торга...
1
Заполните таблицу если величина у обратно пропорциональна величине х х=0,9 7...
3
4,6 г натрия глицерина(ст.ж) сколько обьемов вытесняет водород?...
2
Переписать предложения, используя идиомы. 1. he was a natural shop assistant...
3
Какие факторы политического и социально- развития содействовали тому, что война...
1
Нужно написать характеристику кислорода по плану 1 групповое название 2 состав,строение...
2
2)15*3=45руб цена помидоров