Стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш 275тг. стоимость 3 кг яблок на 50 тг меньше чем стоимость 4 кг груш. какова цена 1 кг яблок, 1 кг руш

viti2000 viti2000    2   23.09.2019 11:40    0

Ответы
dieric dieric  27.08.2020 06:18
275-50=225
225÷4=56,25
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика