tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Ссмешали чай двух разных сортов:
Ссмешали чай двух разных сортов: 2кг по цене 630 руб и 3кг по цене 950руб определите стоимость1кг смеси
kav2003
2 17.08.2019 08:30
0
Ответы
Крутая195023
05.10.2020 00:23
1) 2 * 630 = 1260 (руб) - стоимость первого сорта
2) 3 * 950 = 2850 (руб) - стоимость второго сорта:
3) 2850 + 1260 = 4110 (руб) - общая стоимость покупки
4) 2+ 3 = 5 (кг) - общее количество килограммов
5) 4110 : 5 = 822 (руб) - стоимость 1кг смеси
ответ: 822 рубля.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
MoonyGirl04
05.10.2020 00:23
Задача
1)2+3=5(кг)-чая всего смешали.
2)630+950=1580(руб.)-стоимость 5 кг смеси.
3)1580:5=316(руб)-стоимость 1 кг смеси.
ответ:316 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
aaalino4ka
05.07.2019 05:10
Напишите краткую запись к на железнодорожной станции стояли 3 товарных состава.в первом составе было 30 вагонов, во втором составе - на 5 вагонов больше. чем в первом.сколько...
vladbochilo
05.07.2019 05:10
Решить рабочий должен был изготовить за день 63 детали.через 2 ч работы ему осталось сделать 45 деталей. за сколько часов он изготовит оставшеиеся детали, если выработка за...
maksimesaulav46
05.07.2019 05:10
Решите уравнение (212z-199z)-9=30 (410y-395y)+9=84 скажите ответ и правильный надо ответь скорее я гулять хочу...
Nurbakyt2103
05.07.2019 05:10
Из суммы чисел 6 и 13вычесть сумму чисел10 и 3...
llizka094
05.07.2019 05:10
Механизм преобразования движения применяемый...
asyasing
05.07.2019 05:10
Раздели двумя прямыми циферблат на три части так,чтобы, сложив числа,в каждой части получились одинаковые суммы...
MrRainClouD
05.07.2019 05:10
Вынесите общий множитель за скобки 7а+7*3...
debiltrue
05.07.2019 05:10
Напишите решение: на борту трёх катеров вместе было 23 пассажира на двух катерах было по 8 пассажиров вопрос: сколько пассажиров было на третьем катере?...
alioo
05.07.2019 05:10
Девочка прочитала книгу за 3 дня. в первый день она прочитала 3_10 всей книги, во второй 2_5 всей книги, а в третий остальные 96 страниц. сколько страниц в этой книге?...
Egor24690
05.07.2019 05:10
Расстояние между двумя легковая машина преодолевает за1,2 часа со скоростью 95 км/ч.за какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57км/ч...
Популярные вопросы
О чём говорил Пушкин с Ермоловым(1) мы(2) в точности не знаем, но(4) несомненно...
3
Надо написать сочинение по этому тексту Историю делают люди Аркадий Кириллович...
3
Укажите типы придаточных предложений❤️...
2
(23+b)-16 записать упражнение без скобок и у его...
2
балов Сравнить Киша, заполнив таблицу...
2
Чему равна температура воздуха на высоте 2 км если у поверхности земли...
3
Опишите фотографиюв кабинете биологииособенности интерьера кабинетазанятие...
3
задание русский язык На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые?...
1
-7x=14 узнать корень уравнения...
1
Рассчитать массу полученной соли, если в реакцию вступают 220г. 30% -ного...
1
2) 3 * 950 = 2850 (руб) - стоимость второго сорта:
3) 2850 + 1260 = 4110 (руб) - общая стоимость покупки
4) 2+ 3 = 5 (кг) - общее количество килограммов
5) 4110 : 5 = 822 (руб) - стоимость 1кг смеси
ответ: 822 рубля.
1)2+3=5(кг)-чая всего смешали.
2)630+950=1580(руб.)-стоимость 5 кг смеси.
3)1580:5=316(руб)-стоимость 1 кг смеси.
ответ:316 руб.